JALEA REAL 1 KG


JALEA REAL 1 KG

No disponible en estos momentos

Notificar sobre disponibilidad
80,00
El precio incluye el IVA 

JALEA REAL  envase de 1 Kilo, producto nacional.

Examine también estas categorías: Productos de la Colmena, CRIA DE REINAS